首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝润华府春天
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蓝润华府春天72平128万元
蓝润华府春天
双流区 双华路
216-77-220-Ma80a80Ta8I4
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-223-Nza8IuMa80OOa80OoQ==
蓝润华府春天78平89.8万元
蓝润华府春天
双流区
221-83-226-ODkuOAa80=a80=a8
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-229-Nzgua80a8MOOOa80oQ==
蓝润华府春天84平100万元
蓝润华府春天
双流区 双华路
218-79-223-MTAa80wa80a8
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-221-ODQuMa80OOaa880OoQ==
蓝润华府春天85平89.8万元
蓝润华府春天
双流区 双华路
217-73-221-Oa8Daa8080kuOA==
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
221-77-226-ODUuMa8Oa8a800OOoQ==
| 南北
蓝润华府春天95平110万元
蓝润华府春天
双流区
218-76-219-MTEa80aa880w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-OTa80UuMOOOa80oQa8==
| 南北