首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华侨城原岸
7.9分
金牛区 北三环路一段 393号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华侨城原岸79平140万元
华侨城原岸
金牛区 三环路
219-79-222-MTQw03e03e03
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-84-216-N03ezkuMOO03eOo03Q==
| 东北 | 2016年
华侨城原岸164平280万元
华侨城原岸
金牛区
218-78-217-Mj03eg03e03w
万元
1.71万元/㎡
4室 |
220-76-224-MTY003L0303eejDjjqE=
| 东北 | 2016年
华侨城原岸123平208万元
华侨城原岸
金牛区
219-73-222-M03jA4003e3e
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
218-86-229-MTI03ezLjDjjqE03e03=
| 南北 | 2014年
华侨城原岸124平195万元
华侨城原岸
金牛区 三环路
219-78-216-M03eTk10303e
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
219-74-232-MT03I003eLjDjjqE=03e
| 南北 | 2012年
华侨城原岸81平88.99万元
华侨城原岸
金牛区 三环路
220-81-228-ODguO03eT03k=03e
万元
1.10万元/㎡
2室2厅 |
225-75-232-ODE03uMOOOoQ03e==03e
| 南北 | 2012年