首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华侨城原岸
7.9分
金牛区 北三环路一段 393号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华侨城原岸164平280万元
华侨城原岸
金牛区
217-74-219-Mje2e2be2bgw
万元
1.71万元/㎡
4室 |
219-82-231-MTY0e2bLjDe2jjqEe2b=
华侨城原岸124平195万元
华侨城原岸
金牛区 三环路
216-79-221-Me2bTke2b1e2
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
225-86-217-MTe2bI0LjDjjqe2bEe2=
| 南北 | 2012年
华侨城原岸123平208万元
华侨城原岸
金牛区
216-73-219-Me2ee2b2bjA4
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
216-87-228-Me2bTIzLjDjjqe2bE=e2
| 南北 | 2014年
华侨城原岸81平88.99万元
华侨城原岸
金牛区 三环路
219-83-227-ODgue2bOTk=ee2b2
万元
1.10万元/㎡
2室2厅 |
220-87-231-ODEuMe2bOOOoQ==ee2b2
| 南北 | 2012年
华侨城原岸79平140万元
华侨城原岸
金牛区 三环路
218-76-222-MTQee22e2bbw
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-80-216-Ne2bzke2buMe2OOOoQ==
| 东北 | 2016年