首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华侨城原岸
7.9分
金牛区 北三环路一段 393号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华侨城原岸79平140万元
华侨城原岸
金牛区 三环路
216-73-218-M7272c72cTQw
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-73-226-N72zkuM72cO72cOOoQ==
| 东北 | 2016年
华侨城原岸81平88.99万元
华侨城原岸
金牛区 三环路
222-79-223-ODguOTk772c272c=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅 |
224-83-221-ODEuMO72cOOo7272cQ==
| 南北 | 2012年
华侨城原岸123平208万元
华侨城原岸
金牛区
218-78-218-MjA72c72c724
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
225-77-221-MTIzL772c2jDjjq72cE=
| 南北 | 2014年
华侨城原岸124平195万元
华侨城原岸
金牛区 三环路
218-75-222-MTk727272cc1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
216-75-219-M72772c2cTI0LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
华侨城原岸164平280万元
华侨城原岸
金牛区
218-78-219-Mjg772c2c72w
万元
1.71万元/㎡
4室 |
219-78-230-MTY07272cLjDjjq72cE=
| 南北 | 2012年