首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华侨城原岸
7.9分
金牛区 北三环路一段 393号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华侨城原岸164平280万元
华侨城原岸
金牛区
219-76-219-Mjgw8e08e8e0
万元
1.71万元/㎡
4室 |
227-81-220-MTY0L8e0jDjj8eqE=8e0
华侨城原岸123平208万元
华侨城原岸
金牛区
217-78-220-Mj8e08e0A8e4
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
224-76-229-MTIz8eLjDjj8e08e0qE=
| 南北 | 2014年
华侨城原岸124平195万元
华侨城原岸
金牛区 三环路
219-75-217-MT8e0k8e18e0
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
223-87-221-MTI0Lj8e0Dj8e0jqE=8e
| 南北 | 2012年
华侨城原岸79平140万元
华侨城原岸
金牛区 三环路
216-76-220-M8e088e0eTQw
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-81-226-NzkuMOO8e8e8e00OoQ==
| 东北 | 2016年
华侨城原岸81平88.99万元
华侨城原岸
金牛区 三环路
219-74-220-OD8eg8e0u8e0OTk=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅 |
223-80-228-ODEuMOOO8e8e08e0oQ==
| 南北 | 2012年