首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百悦天鹅湖
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百悦天鹅湖112平178万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
216-75-224-Me1e11Tc4e11
万元
1.59万元/㎡
3室2厅 |
226-83-226-MTEyLjDjjqEe11e1e11=
| 南北 | 2013年
百悦天鹅湖116.4平169.8万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
218-83-223-MTYe115Le11jg=e1
万元
1.45万元/㎡
3室2厅 |
227-81-229-MTE2LjTjje1qE=e11e11
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖123平169万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
217-77-217-MTe11e11e1Y5
万元
1.37万元/㎡
4室1厅2卫 |
219-84-217-MTe11Ize11LjDjje1qE=
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖114平165万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
218-78-217-MTe11Ye11e11
万元
1.44万元/㎡
3室2厅 |
219-76-228-MTE0e1e11LjDje11jqE=
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖113平159.8万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
219-77-224-MTU5ee111e11Ljg=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
217-73-223-Me1Te11Ee11zLjDjjqE=
| 东北 | 2015年
百悦天鹅湖117平152万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
219-73-222-Me1TUyee1111
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
224-87-222-MTE3LjDe11jje11qE=e1
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖118平148万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区 成龙大道
217-74-218-MTee111e11Q4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-MTE4e1LjDjjqE=ee1111
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖95平117万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
218-78-220-MTEe1e111e13
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-220-Oe1TUe11uMOOOoQ=e11=
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖111平107万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
216-78-216-Me11e11TAe13
万元
9,640元/㎡
3室1厅2卫 |
217-74-221-MTe1e1e111ExLjDjjqE=
| 东南 | 2015年
百悦天鹅湖83平97万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
219-76-222-OTc=e1ee1111
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-228-ODMuMOOe11e1Oe11oQ==
| 东南 | 2015年