首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百悦天鹅湖
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百悦天鹅湖123平169万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
216-74-221-M44ccc4ccTY5
万元
1.37万元/㎡
4室1厅2卫 |
225-74-216-M4ccT4cIzLjDjjq4ccE=
| 南向
百悦天鹅湖118平148万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区 成龙大道
217-76-221-MT4c4c4cccQ4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-219-MTE44ccLjD4ccjjq4cE=
| 南向
百悦天鹅湖117平152万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
219-76-223-MTUy4c4c4ccc
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-219-MTE34ccLjDjj44cccqE=
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖116.4平169.8万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
220-80-228-MTY5L4cc4cjg=4cc
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-MTE24ccL4ccjTjj4cqE=
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖114平165万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
219-79-217-MT4ccY14cc4c
万元
1.44万元/㎡
3室2厅 |
225-78-223-MTE0Lj4c4ccDjjq4ccE=
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖113平159.8万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
220-78-224-MTU5L44cc4cccjg=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
218-77-229-MTE4c4cczLjDjj4ccqE=
| 东北 | 2015年
百悦天鹅湖112平178万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
216-77-218-M4c4cccT4cc4
万元
1.59万元/㎡
3室2厅 |
226-75-217-MT4ccE4cyLjDjjqE4cc=
| 南北 | 2013年
百悦天鹅湖111平107万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
216-74-221-M44ccc4ccTA3
万元
9,640元/㎡
3室1厅2卫 |
226-86-219-MTEx4ccLjDjjqE4cc4c=
| 东南 | 2015年
百悦天鹅湖95平117万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
216-76-224-M4cc4cTE34cc
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-227-OTUuMOOOoQ==4cc44ccc
| 东南 | 2015年
百悦天鹅湖83平97万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
216-78-221-O4ccTc4cc4c=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-232-ODMu4ccMO4cOOoQ==4cc
| 东南 | 2015年