首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百悦天鹅湖
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百悦天鹅湖83平97万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
218-78-218-OT094c09409=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-221-OD094094MuMOO09OoQ==
百悦天鹅湖95平117万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
217-73-220-M09T094094E3
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-221-OTUuM094OOO09oQ==094
百悦天鹅湖111平107万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
217-79-217-M094T094A309
万元
9,640元/㎡
3室1厅2卫 |
224-83-224-MTExLjDj094j09094qE=
| 东南 | 2015年
百悦天鹅湖112平178万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
217-76-219-MT00949094c4
万元
1.59万元/㎡
3室2厅 |
219-74-230-MT09Ey094LjDjj094qE=
| 南北 | 2013年
百悦天鹅湖113平159.8万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
223-82-219-MTU0945Ljg=09094
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
222-77-233-MTEzL09jD094jjqE=094
| 东北 | 2015年
百悦天鹅湖114平165万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
217-73-223-M09T094094Y1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅 |
223-75-223-MTE090L094jDj094jqE=
| 南向 | 2015年
百悦天鹅湖116.4平169.8万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
222-80-223-MTY5Ljg09400994=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅 |
218-82-233-MTE0942LjT09jjqE=094
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖117平152万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
217-73-225-M09T094Uy094
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
222-84-227-MTE3LjD094j094j09qE=
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖118平148万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区 成龙大道
219-73-217-M09409TQ4094
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-219-MTE094409094LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖123平169万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
216-75-225-M09094TY5094
万元
1.37万元/㎡
4室1厅2卫 |
219-85-221-MTIz009494LjDjjq09E=
| 南向 | 2013年