首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百悦天鹅湖
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百悦天鹅湖112平178万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
218-75-217-MT7c4c7c7c44
万元
1.59万元/㎡
3室2厅 |
219-76-225-MTEy7c7c4L7c4jDjjqE=
| 南北 | 2013年
百悦天鹅湖116.4平169.8万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
219-81-219-MTY57c47c4Lj7cg=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅 |
219-74-217-MT7c47cE27c4LjTjjqE=
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖114平165万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
219-74-218-MT77c4cY17c4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅 |
225-81-225-MTE0LjDjj77c4cq7c4E=
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖113平159.8万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
216-73-227-M7c7c4TU5Ljg7c4=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
227-77-232-MTEzL7cjDjjqE=7c47c4
| 东北 | 2015年
百悦天鹅湖123平169万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
218-79-220-MTY7c7c4457c
万元
1.37万元/㎡
4室1厅2卫 |
223-77-232-MTIzL7cjDj7c4jqE=7c4
| 南向 | 2015年
百悦天鹅湖117平152万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
219-79-218-MTU7c4y7c47c
万元
1.30万元/㎡
4室1厅2卫 |
216-75-224-M7c7c4TE37c4LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖118平148万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区 成龙大道
218-77-218-MTQ7c47c7c44
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-222-MTE4LjD7c4jjqE7c4=7c
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖95平117万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
219-78-221-MTE37c7c47c4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-218-OTU7c4u7c4MO7cOOoQ==
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖83平97万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
219-77-217-OT7c4c=77cc4
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-223-ODMuMOOO7c4o7c7c4Q==
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖111平107万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
218-74-219-MT7c7c4A7c43
万元
9,640元/㎡
3室1厅2卫 |
218-85-227-MTE7c4xLjDjj7c4q7cE=
| 东南 | 2015年