首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百悦天鹅湖
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
百悦天鹅湖111平107万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
219-74-219-MT9393aA393a
万元
9,640元/㎡
3室1厅2卫 |
225-84-221-MTExLj93aDjjq9393aE=
| 东南 | 2015年
百悦天鹅湖83平97万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
218-76-223-OTc9933a93a=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-227-OD93MuMOOO9393aaoQ==
| 东南 | 2015年
百悦天鹅湖95平117万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
218-76-217-MT93aE9933a3
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-219-OTUu93aM93OOOoQ=93a=
| 东南 | 2015年
百悦天鹅湖118平148万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区 成龙大道
216-79-218-M9393aaTQ493
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-MTE4L93993a3ajDjjqE=
| 东南 | 2015年
百悦天鹅湖117平152万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
218-73-223-M93TU93a93ay
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTE993a33LjDjjq93aE=
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖123平169万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
217-73-220-M93T993a3aY5
万元
1.37万元/㎡
4室1厅2卫 |
223-85-219-MTIz93aLjDj93ajq93E=
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖113平159.8万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
223-78-225-MTU5Lj93g=93a93a
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
225-74-229-MT93EzLjDjjq9393aaE=
| 东北 | 2015年
百悦天鹅湖114平165万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
218-78-219-MTY993a3a931
万元
1.44万元/㎡
3室2厅 |
223-81-227-MTE0LjDj993393aajqE=
| 南向 | 2015年
百悦天鹅湖116.4平169.8万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
223-81-223-MTY5Ljg=93a9933a
万元
1.45万元/㎡
3室2厅 |
218-75-231-MTE9393a2LjTjjqE93a=
| 南向 | 2013年
百悦天鹅湖112平178万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
218-77-216-M93aTc9393a4
万元
1.59万元/㎡
3室2厅 |
220-80-219-MTEy93aL93a93jDjjqE=
| 南北 | 2013年