首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大华置广场
7分
青羊区 太升南路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大华置广场115平245万元
恒大华置广场
青羊区
219-75-223-MjQc71c7c777
万元
2.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-221-MTc7E1c77LjDjc77jqE=
| 东向
恒大华置广场72平138万元
恒大华置广场
青羊区
218-78-217-MTc77Mc77c74
万元
1.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
223-74-231-Nzc7IuMOOOc77oQ=c77=
| 东向
恒大华置广场102平192万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
216-75-218-Mc7c77c77Tky
万元
1.88万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-74-216-Mc77Tc7Ayc77LjDjjqE=
| 南北
恒大华置广场74平130万元
恒大华置广场
青羊区
217-74-216-Mc77Tc7c77Mw
万元
1.76万元/㎡
1室2厅1卫 |
225-85-227-NzQuMOOOoQc7c777c7==
| 南北
恒大华置广场106平185万元
恒大华置广场
青羊区
216-73-219-Mc7cc7777Tg1
万元
1.74万元/㎡
2室1厅 |
220-80-229-MTA2Lc77c7jDjjc77qE=
| 南向 | 2016年
恒大华置广场97平168万元
恒大华置广场
青羊区
216-74-217-Mcc77c777TY4
万元
1.73万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-85-219-OTcuc77MOOOoQ==cc777
| 南向 | 2016年
恒大华置广场143平235万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
217-76-216-Mc77jc7c77M1
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-74-217-MTc77c7QzLjc77DjjqE=
| 南向 | 2013年
恒大华置广场136平178万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
217-74-220-MTc7cc7777c4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-226-MTM2LjDjc7jc77c77qE=
| 南向 | 2015年