首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大华置广场
7分
青羊区 太升南路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒大华置广场136平178万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
218-76-218-MTc252225524
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-218-MTM2522LjD22552jjqE=
| 南向 | 2015年
恒大华置广场143平235万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
216-75-216-M25225252jM1
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-81-228-MTQzLjDjj25qE252252=
| 南向 | 2013年
恒大华置广场97平168万元
恒大华置广场
青羊区
216-78-223-M252TY252524
万元
1.73万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-83-227-OTcuMOOOoQ=22525=252
| 南向 | 2013年
恒大华置广场106平185万元
恒大华置广场
青羊区
219-76-216-M252Tg125252
万元
1.74万元/㎡
2室1厅 |
218-78-216-M252TA252252LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
恒大华置广场74平130万元
恒大华置广场
青羊区
217-78-219-MT252522M25w
万元
1.76万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-74-231-Nz25Qu252MOOOoQ=252=
| 南向 | 2016年
恒大华置广场102平192万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
219-78-219-MTky25225252
万元
1.88万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-77-230-MT25225AyLjDjjq252E=
| 南北 | 2016年
恒大华置广场72平138万元
恒大华置广场
青羊区
216-75-217-M22525252TM4
万元
1.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-77-229-NzIu22552MOOOo252Q==
| 南北 | 2016年
恒大华置广场115平245万元
恒大华置广场
青羊区
216-76-220-M25222525jQ1
万元
2.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-220-MTE1L252jDj25jqE252=
| 东向 | 2016年