首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大华置广场
7分
青羊区 太升南路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大华置广场115平245万元
恒大华置广场
青羊区
219-75-218-MjQbcdbc1bcd
万元
2.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-MTE1LjDbcdbcbcdjjqE=
| 东向
恒大华置广场143平235万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
218-78-222-MjMbcdbbcdc1
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-78-225-MbcdTQbczLbcdjDjjqE=
| 南向 | 2013年
恒大华置广场102平192万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
219-73-222-MbcTkybbcdcd
万元
1.88万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-84-216-MbcdTAyLjDjjqE=bcbcd
| 南北 | 2013年
恒大华置广场106平185万元
恒大华置广场
青羊区
219-74-221-MTbcg1bcdbcd
万元
1.74万元/㎡
2室1厅 |
227-80-226-MTA2LjDjbcjbcdqE=bcd
| 南向 | 2016年
恒大华置广场136平178万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
218-78-222-MTcbcdbbcdc4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-231-MTM2LjDjbcjbcdqEbcd=
| 南向 | 2015年
恒大华置广场97平168万元
恒大华置广场
青羊区
219-75-218-MTYbcdbc4bcd
万元
1.73万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-85-231-OTcbcduMOOOoQbc=bcd=
| 南向 | 2015年
恒大华置广场72平138万元
恒大华置广场
青羊区
219-76-222-MTM4bcbbcdcd
万元
1.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
223-80-218-NzIbcduMOOObcbcdoQ==
| 南向 | 2015年
恒大华置广场74平130万元
恒大华置广场
青羊区
216-75-217-MbbcdcbcdTMw
万元
1.76万元/㎡
1室2厅1卫 |
227-76-231-NzQubcMOOOoQ==bcbcdd
| 南向 | 2015年