首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大华置广场
7分
青羊区 太升南路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒大华置广场74平130万元
恒大华置广场
青羊区
218-78-219-MTM55cfcf5cw
万元
1.76万元/㎡
1室2厅1卫 |
227-74-228-Nz5cQuMOOOoQ=5cf=5cf
恒大华置广场72平138万元
恒大华置广场
青羊区
217-78-218-MT55cfcfM5c4
万元
1.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
226-75-230-NzI5cuMOOOoQ=5c5cff=
恒大华置广场97平168万元
恒大华置广场
青羊区
219-78-218-MTY5cf45c5cf
万元
1.73万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-80-227-OTcuMOOO5coQ5cf==5cf
恒大华置广场136平178万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
218-78-216-M5cfTc5cf5c4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-218-MTM5cf2L5cjDjj5cfqE=
| 南向 | 2015年
恒大华置广场106平185万元
恒大华置广场
青羊区
219-79-220-MTg155cfcf5c
万元
1.74万元/㎡
2室1厅 |
217-86-222-MT5cfA25cfLjDjjqE5c=
| 南向 | 2016年
恒大华置广场102平192万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
216-76-218-M5c5cff5cTky
万元
1.88万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-80-221-MTAyLj5cf5c5cfDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大华置广场143平235万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
216-79-216-M5cf5cfjM15c
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-85-220-MTQzL5cfjD5cfjjq5cE=
| 南向 | 2013年
恒大华置广场115平245万元
恒大华置广场
青羊区
217-77-216-M5cfj5cf5cQ1
万元
2.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-226-MTE1LjDjj555cfccfqE=
| 东向 | 2013年