首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江和城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滨江和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江和城91平160万元
滨江和城
双流区
219-75-221-MTY4aw4a34a3
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-229-OTEu4a3MOOOo4a4a3Q==
| 南向 | 2016年
滨江和城80平118万元
滨江和城
双流区 麓山大道
216-77-224-M4a3T4aE44a3
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-219-O4aD4a3AuMOOOoQ4a3==
| 南向 | 2016年
滨江和城80.9平149万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-73-222-M4aTQ4a4a335
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
217-77-218-OD44a3a34aAuOeOOoQ==
| 南向 | 2016年
滨江和城87平123万元
滨江和城
双流区 麓山大道
216-75-224-M4a4a3TIz4a3
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-ODcu4aMOOOo4a3Q=4a3=
| 南向 | 2016年
滨江和城75平116万元
滨江和城
双流区
217-79-219-MT4a4a33E24a
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
227-81-223-NzUuMOOO4a3o4aQ==4a3
| 南北 | 2016年
滨江和城87.6平170万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-76-222-MTcw4a44a3a3
万元
1.94万元/㎡
3室2厅 |
221-85-223-ODcuNu4a4a33OOoQ4a==
| 南向 | 2016年
滨江和城93平158万元
滨江和城
双流区
217-73-217-M44a3aT4a3U4
万元
1.69万元/㎡
3室2厅3卫 |
218-85-218-OTM4a34a3uMOOOoQ4a==
| 南向 | 2016年
滨江和城68平120万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-76-217-MT4a34a4a3Iw
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-224-N4a3jguMO4a34aOOoQ==
| 东向 | 2010年
滨江和城95平136万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-77-224-M4a3T4aM24a3
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-218-OT44a3a3UuMO4aOOoQ==
| 南北 | 2010年
滨江和城63平105万元
滨江和城
双流区
218-79-216-M4a3TA4a314a
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-226-Nj4a3MuMOOO4a3oQ=4a=
| 南向 | 2015年
滨江和城96平155万元
滨江和城
双流区 麓山大道
218-78-217-MT4a3U4a34a1
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-232-OTY4au4a3MOOOoQ==4a3
| 南向 | 2015年
滨江和城91.6平159.5万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
221-78-228-MTU5Lj4a4a3U=4a3
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-229-OTEuNuOOoQ4a=44a3a3=
| 南北 | 2000年
滨江和城112平220万元
滨江和城
双流区
216-79-218-M4a4a33jIw4a
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-229-M4aTE4a3yLjDjj4a3qE=
| 南北 | 2000年
滨江和城126平225万元
滨江和城
双流区
219-74-220-Mj4aI4a314a3
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-216-M4a3TI2Lj4aDjj4a3qE=
| 南北 | 2000年
滨江和城130平252万元
滨江和城
双流区 麓山大道
219-73-224-M4ajUy4a34a3
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-230-MTMw4aLjDjjqE4a4a33=
| 南北 | 2000年
滨江和城94平170万元
滨江和城
双流区
218-78-221-MTc4a34a34aw
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-OTQuMOOOo4a3Q==4a34a
| 南向 | 2010年
滨江和城125平252万元
滨江和城
双流区
218-77-218-MjU4a34a4a3y
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-231-MTI1LjDj44aa3jqE4a3=
| 南向 | 2010年
滨江和城107平200万元
滨江和城
双流区
217-77-224-Mj4a34aAw4a3
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTA3LjDjj4a3q4aE4a3=
| 南向 | 2010年
滨江和城124平252万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-77-217-Mj4a34a34aUy
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-224-MTI0L4ajD4a3jjqE=4a3
| 南向 | 2010年
滨江和城138平308万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-73-220-M4azA4a344a3
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-228-M4aTM4LjDjjqE4a3=4a3
| 西向 | 2016年