首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江和城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滨江和城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江和城116平170万元
滨江和城
双流区
219-73-224-Mf6Tcwf67f67
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-232-MTf6E2LjDjjqEf67=f67
| 南北
滨江和城141.23平269万元
滨江和城
双流区
219-76-219-MjY5f67f6f67
万元
1.90万元/㎡
4室 |
224-73-225-Mf6TQxLjLjf67jf67qE=
| 南北
滨江和城114平180万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-78-224-MTgwf6f67f67
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-226-MTE0f6LjDjjf67qf67E=
| 东南
滨江和城108平188万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-78-217-MTf67g4f6f67
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-227-MTA4LjDjjf67f67f6qE=
| 东南
滨江和城113平165万元
滨江和城
双流区
216-73-224-Mf6f67TY1f67
万元
1.46万元/㎡
4室 |
226-76-222-MTEzf6Lf67jDjjqEf67=
| 南北 | 2015年
滨江和城132平220万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-79-219-Mf67f67jIwf6
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-225-Mf67TMyLjDf67jjqEf6=
| 南北 | 2016年
滨江和城140平295万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-78-224-Mjk1f6f67f67
万元
2.11万元/㎡
4室1厅2卫 |
220-79-216-Mf67TQwLf6f67jDjjqE=
| 西南 | 2016年
滨江和城142平288万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-75-223-Mjgf64f6f677
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-217-MTf67f6QyLjDjjqEf67=
| 南北 | 2016年
滨江和城139平288万元
滨江和城
双流区
218-79-223-Mjgf674ff676
万元
2.07万元/㎡
4室 |
223-82-225-MTM5LjDjf6f67f67jqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城115平250万元
滨江和城
双流区
217-77-221-Mjf67ff676Uw
万元
2.17万元/㎡
4室 |
218-81-230-MTEf671Ljf6Djjqf67E=
| 东西 | 2015年