首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江和城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江和城91平160万元
滨江和城
双流区
218-74-225-MT67Y672w672
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-O67TEuMO676722OOoQ==
| 南向 | 2016年
滨江和城80平118万元
滨江和城
双流区 麓山大道
216-74-225-M66772TE4672
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-219-O67672672DAuMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
滨江和城90平158.8万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-79-219-MTU672672467Ljg=
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-222-OTAu67672267MOOOoQ==
| 南向 | 2012年
滨江和城80.9平149万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-73-222-M67T676722Q5
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
217-83-222-OD672A672uOeOO67oQ==
| 南向 | 2012年
滨江和城116平170万元
滨江和城
双流区
219-77-223-MTcw66767272
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-229-MTE2672LjDjjq672E=67
| 南北 | 2012年
滨江和城141.23平269万元
滨江和城
双流区
219-76-225-MjY567672672
万元
1.90万元/㎡
4室 |
225-87-232-MTQxLjLjjq672E=66727
| 南北 | 2012年
滨江和城87平123万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-73-219-M67672T672Iz
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-ODc67672u672MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
滨江和城75平116万元
滨江和城
双流区
217-76-225-MT67672E2672
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
223-85-222-NzUuMO672OO672oQ67==
| 南北 | 2016年
滨江和城87.6平170万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-73-220-M67T672cw672
万元
1.94万元/㎡
3室2厅 |
222-76-217-O672Dcu67NuO672OoQ==
| 南向 | 2016年
滨江和城64平116万元
滨江和城
双流区 麓山大道
219-73-223-M67TE2667272
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-228-NjQuM67OOO676722oQ==
| 南向 | 2016年
滨江和城93平158万元
滨江和城
双流区
217-73-218-M66727T672U4
万元
1.69万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-87-219-OTM672u672MOOOoQ==67
| 南向 | 2016年
滨江和城65平106万元
滨江和城
双流区
216-75-219-M67672672TA2
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-223-NjUuMO66727267OOoQ==
| 南向 | 2016年
滨江和城68平120万元
滨江和城
双流区 麓山大道
218-73-225-M67TI672w672
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-229-NjguMOOO67267672oQ==
| 东向 | 2010年
滨江和城114平180万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-77-225-MTgw66772672
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-219-MTE672067672LjDjjqE=
| 东南 | 2010年
滨江和城95平136万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-74-218-MT67267672M2
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-224-O672TUuM672OOOoQ67==
| 南北 | 2010年
滨江和城108平188万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-74-221-MT67g6724672
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-225-MTA4LjDjj67267qE=672
| 南北 | 2010年
滨江和城78平106万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-78-224-M672TA676722
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-224-Nzgu67M667272OOOoQ==
| 东向 | 2015年
滨江和城63平105万元
滨江和城
双流区
219-79-221-MTA166727267
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-219-NjM672uMOOOo66772Q==
| 南向 | 2015年
滨江和城81.5平131万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-76-224-MT67672M672x
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-217-O672DEuN672eOOoQ67==
| 南北 | 2015年
滨江和城96平155万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-74-219-MT66727672U1
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-218-OT672YuM67OOO672oQ==
| 南北 | 2015年
1
2
下一页