首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江和城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江和城138平308万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-76-221-MzAbb6b60604
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTMb604Ljbb660DjjqE=
| 西向 | 2016年
滨江和城115平250万元
滨江和城
双流区
216-74-217-Mbb60b660jUw
万元
2.17万元/㎡
4室 |
226-83-219-MTE1b60LjDjjqEb6b60=
| 东西 | 2015年
滨江和城140平295万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-76-217-Mjb60b6b60k1
万元
2.11万元/㎡
4室1厅2卫 |
216-82-229-Mb60TQwLjDb6jjb60qE=
| 西南 | 2015年
滨江和城139平288万元
滨江和城
双流区
218-73-222-Mb6jgb6b6004
万元
2.07万元/㎡
4室 |
222-86-220-MTM5Lb60jDb60jjqEb6=
| 西南 | 2015年
滨江和城124平252万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-75-217-Mjb60bb660Uy
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-221-MTI0Ljb60Db6jjqE=b60
| 西南 | 2015年
滨江和城142平288万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-79-223-Mjb60g4bb606
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-220-MTQyLb60jDb6jjqE=b60
| 南北 | 2016年
滨江和城125平252万元
滨江和城
双流区
216-76-220-Mb60bb606jUy
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-218-MTIb60b601b6LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城112平220万元
滨江和城
双流区
217-78-222-Mjb60Ibb606w
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-221-MTEyLjb60Djb60jb6qE=
| 南北 | 2016年
滨江和城87.6平170万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-75-219-MTbbb60660cw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅 |
217-86-222-ODb60cub60NuOOoQ=b6=
| 南向 | 2016年
滨江和城130平252万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-75-222-Mjbb660b60Uy
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-217-MTb60MwLb6jDb60jjqE=
| 南向 | 2016年
滨江和城141.23平269万元
滨江和城
双流区
219-77-216-Mb60jY5bb660
万元
1.90万元/㎡
4室 |
224-81-223-MTQxLjLjb60jb6b60qE=
| 南向 | 2016年
滨江和城107平200万元
滨江和城
双流区
219-77-216-Mb60jAwbb660
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-224-MTA3Lb60jb60Djjqb6E=
| 南向 | 2016年
滨江和城80.9平149万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-75-218-MTQb60b6b605
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
218-86-216-Ob60DAb60uOeOOoQ=b6=
| 南向 | 2016年
滨江和城64平116万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-74-219-MTb6b60b60E2
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-221-NjQuMOb60Ob6OoQ==b60
| 南向 | 2016年
滨江和城94平170万元
滨江和城
双流区
217-78-222-MTb60cbb606w
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-OTb60QuMOb6OOoQ==b60
| 南向 | 2010年
滨江和城126平225万元
滨江和城
双流区
216-74-222-Mbb660jb60I1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-221-Mb60TIb602LjDjjqEb6=
| 南向 | 2010年
滨江和城68平120万元
滨江和城
双流区 麓山大道
218-78-224-MTIb60b6wb60
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-229-Njgb6uMOOb60Oob60Q==
| 东向 | 2010年
滨江和城90平158.8万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-80-217-Mbb6060TU4Lb6jg=
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-232-OTAub60MOOOoQ=b6=b60
| 南向 | 2012年
滨江和城91平160万元
滨江和城
双流区
217-75-218-MTbb60b660Yw
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-227-OTEuMb6OOOoQb60b60==
| 南向 | 2016年
滨江和城108平188万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-77-220-Mb60Tb60b6g4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-230-MTA4LjDjjb6qEb6b600=
| 南向 | 2016年
1
2
下一页