首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江和城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江和城138平308万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-73-216-M72f72z72fA4
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-220-MTM7272f4Lj72fDjjqE=
| 西向 | 2016年
滨江和城140平295万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-79-217-Mj72f72fk172
万元
2.11万元/㎡
4室1厅2卫 |
222-73-223-M72TQwLj72fD72fjjqE=
| 西南 | 2016年
滨江和城142平288万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-79-217-Mj72fg472f72
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-222-MTQ72fy72fLjD72jjqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城139平288万元
滨江和城
双流区
218-78-217-Mj72fg72f724
万元
2.07万元/㎡
4室 |
219-83-221-MTM57272ffLjDj72jqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城141.23平269万元
滨江和城
双流区
216-74-223-M7722fjY72f5
万元
1.90万元/㎡
4室 |
226-76-220-MTQx772f2LjLjjqE72f=
| 南北 | 2016年
滨江和城124平252万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-76-219-MjU772f722fy
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-224-MTI0LjDj772f2fjqE=72
| 南北 | 2016年
滨江和城125平252万元
滨江和城
双流区
219-75-220-MjU7272fy72f
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MT72fI1Lj72fDjjqE72=
| 南北 | 2016年
滨江和城130平252万元
滨江和城
双流区 麓山大道
218-78-220-MjU7272ff72y
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-217-M772f2TMwLjDjj72fqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城115平250万元
滨江和城
双流区
216-76-224-M72f72jUw72f
万元
2.17万元/㎡
4室 |
219-86-225-MTE172fLjD72fjjqE72=
| 东西 | 2015年
滨江和城126平225万元
滨江和城
双流区
218-73-223-M72jI72f72f1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-216-M72fTI2Lj72fDjjq72E=
| 东西 | 2015年
滨江和城132平220万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-76-220-MjI7772f22fw
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-224-MT7272fMy72fLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城112平220万元
滨江和城
双流区
218-73-223-M72jI72f72fw
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-228-M7722fTEyLjDj72fjqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城107平200万元
滨江和城
双流区
218-77-221-MjA72772f2fw
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-226-M72fTA723Lj72fDjjqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城108平188万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-76-217-M772f2f72Tg4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-217-M772f2fTA4LjDjj72qE=
| 南北 | 2016年
滨江和城114平180万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-75-217-MT72fg7272fw
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-232-MTE0Lj72fDjjq72E=72f
| 东南 | 2016年
滨江和城87.6平170万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-76-219-MT7272f72fcw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅 |
227-83-224-ODcuNuOOo72fQ=72=72f
| 南向 | 2016年
滨江和城116平170万元
滨江和城
双流区
217-75-220-MT77272f2fcw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-226-MTE27272fLj72fDjjqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城94平170万元
滨江和城
双流区
216-79-218-M7272ffTcw72
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-226-OTQuMOOO72f72foQ==72
| 南向 | 2010年
滨江和城113平165万元
滨江和城
双流区
216-73-216-M72f7272fTY1
万元
1.46万元/㎡
4室 |
221-74-229-MT72EzLj72fDjj72fqE=
| 南北 | 2015年
滨江和城91平160万元
滨江和城
双流区
218-78-217-MT72fY72f72w
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-O72fTE72uMOOO72foQ==
| 南向 | 2016年
1
2
下一页