首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江和城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江和城91.6平159.5万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-81-224-MTU58d5L58dj58U=
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-221-OTEuN58du5588dOOoQ==
| 南北 | 2000年
滨江和城90平158.8万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-74-217-M58dT5858dU4Ljg=
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-220-OTAu58d58MOOO58doQ==
| 南向 | 2012年
滨江和城93平158万元
滨江和城
双流区
219-75-217-M58dTU58458d
万元
1.69万元/㎡
3室2厅3卫 |
218-87-227-OTM58duMOOO58doQ==58
| 南向 | 2012年
滨江和城96平155万元
滨江和城
双流区 麓山大道
218-78-221-MTU5858dd581
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-232-O58T58dYuMOOOoQ=58d=
| 南向 | 2012年
滨江和城80.9平149万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-74-218-MT58d58Q558d
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
227-75-219-ODA58d58uOeOOoQ==58d
| 南向 | 2012年
滨江和城95平136万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-75-225-M5858dTM258d
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-223-OTUuMOO58dOoQ58d58==
| 南北 | 2012年
滨江和城81.5平131万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-79-222-M58dTM58dx58
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-230-OD58dEuNeO58Oo58dQ==
| 南北 | 2012年
滨江和城87平123万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-76-218-MT58d5858dIz
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-219-ODc58duM58dOOO58oQ==
| 南北 | 2012年
滨江和城68平120万元
滨江和城
双流区 麓山大道
219-74-225-MT58Iw58d58d
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-217-N58djguM58OO58dOoQ==
| 东向 | 2010年
滨江和城80平118万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-73-218-M558d8T58dE4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-223-O58DAuM58dOO58dOoQ==
| 东向 | 2010年
滨江和城75平116万元
滨江和城
双流区
218-74-224-MT58E58d58d2
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
223-74-227-Nz58UuMOOO558d8doQ==
| 南北 | 2016年
滨江和城64平116万元
滨江和城
双流区 麓山大道
216-73-222-M5858d58dTE2
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-221-NjQu558d8MOOO58doQ==
| 南北 | 2016年
滨江和城78平106万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-76-223-MT5858d58dA2
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-224-NzguMOO558d8dOoQ=58=
| 东向 | 2015年
滨江和城65平106万元
滨江和城
双流区
218-78-223-MTA58d558d82
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-217-N58djUuMO58OO58doQ==
| 东向 | 2015年
滨江和城63平105万元
滨江和城
双流区
218-78-217-M58dTA58d581
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-219-NjM58duM58OOOoQ=58d=
| 南向 | 2015年
上一页
1
2