首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江和城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
滨江和城63平105万元
滨江和城
双流区
219-75-221-MTA761764764
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-NjMuMO76764OO764oQ==
| 南向 | 2015年
滨江和城78平106万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-79-218-MTA764276476
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-N764zguMOOOo76Q==764
| 东向 | 2015年
滨江和城65平106万元
滨江和城
双流区
218-79-222-MTA764276476
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-232-NjUuMOOOo77664Q==764
| 东向 | 2015年
滨江和城75平116万元
滨江和城
双流区
216-74-223-M77664TE7642
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
221-73-228-N76zUuMO764OO764oQ==
| 南北 | 2016年
滨江和城64平116万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-76-218-MT77646764E2
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-224-NjQuMOOOo764Q764=76=
| 南北 | 2016年
滨江和城80平118万元
滨江和城
双流区 麓山大道
218-77-223-MTE767647644
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-219-ODA77647664uMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
滨江和城68平120万元
滨江和城
双流区 麓山大道
218-74-216-M764T76I764w
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-230-Njg76uMOOOoQ==776464
| 东向 | 2010年
滨江和城87平123万元
滨江和城
双流区 麓山大道
219-79-222-MTIz76476476
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-221-ODcuMO764OOo76764Q==
| 东向 | 2010年
滨江和城81.5平131万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-77-220-MTM76764764x
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-224-OD76EuNeO764O764oQ==
| 南北 | 2010年
滨江和城95平136万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-76-216-M764T76764M2
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-231-OTUuMO76O764OoQ=764=
| 南北 | 2010年
滨江和城80.9平149万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-79-220-M764T764Q576
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
226-75-228-ODA76uOeOOoQ=764764=
| 南向 | 2010年
滨江和城96平155万元
滨江和城
双流区 麓山大道
216-78-224-M764TU761764
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-217-OT764Y764uMOOOo76Q==
| 南向 | 2010年
滨江和城93平158万元
滨江和城
双流区
216-78-224-M764TU764764
万元
1.69万元/㎡
3室2厅3卫 |
225-80-224-OTMuMOOO77646oQ764==
| 南向 | 2010年
滨江和城90平158.8万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-75-218-M76764764TU4Ljg=
万元
1.76万元/㎡
3室2厅3卫 |
223-84-220-OTAuM764OOO764o76Q==
| 南向 | 2012年
滨江和城91.6平159.5万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-73-226-M76T764U5Lj764U=
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-OTE764764uNuO76OoQ==
| 南北 | 2000年
滨江和城91平160万元
滨江和城
双流区
216-77-216-M764764T76Yw
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-219-OTEu764MOOO77664oQ==
| 南向 | 2016年
滨江和城113平165万元
滨江和城
双流区
217-77-216-M764T76476Y1
万元
1.46万元/㎡
4室 |
219-86-229-MTEz764LjDjjqE76476=
| 南北 | 2015年
滨江和城87.6平170万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-79-220-MT764764cw76
万元
1.94万元/㎡
3室2厅 |
219-83-216-O764Dcu764NuOO76oQ==
| 南向 | 2015年
滨江和城116平170万元
滨江和城
双流区
219-78-217-MT764cw76764
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-232-MTE2LjD76jjqE=764764
| 南北 | 2015年
滨江和城94平170万元
滨江和城
双流区
217-76-216-M764T76764cw
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-227-O764TQuMOOOo76476Q==
| 南向 | 2010年
1
2
下一页