首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江和城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
滨江和城114平180万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-74-220-MTd1dd1818gw
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-227-MTE0Ld1d18jDd18jjqE=
| 东南
滨江和城108平188万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-75-220-MTgd1d18d184
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-217-MTd18Ad184LjDjjqE=d1
| 东南
滨江和城107平200万元
滨江和城
双流区
219-73-224-Md1jAwd18d18
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-232-MTA3Ld18jDjjd1qE=d18
| 东南
滨江和城132平220万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-73-220-Md1d1d188jIw
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-227-Md1TMd18yLjDd18jjqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城112平220万元
滨江和城
双流区
218-76-221-MjIdd1d1818w
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-224-Md1TEyLjDd18d18jjqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城126平225万元
滨江和城
双流区
216-76-221-Md18d1d18jI1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-217-MTd18I2LjDd18jjqd1E=
| 南北 | 2016年
滨江和城115平250万元
滨江和城
双流区
216-75-219-Md1dd1818jUw
万元
2.17万元/㎡
4室 |
224-82-222-MTE1LjDd18jjdd118qE=
| 东西 | 2015年
滨江和城124平252万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-76-220-MjUydd181d18
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-219-MTI0d18LjDjjqd1d18E=
| 东西 | 2015年
滨江和城125平252万元
滨江和城
双流区
219-79-218-MjUd18yd18d1
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTId1d181Ld18jDjjqE=
| 东西 | 2015年
滨江和城130平252万元
滨江和城
双流区 麓山大道
216-78-222-Md18jUdd181y
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-230-MTMwLd1jDjd18jqd18E=
| 东西 | 2015年
滨江和城141.23平269万元
滨江和城
双流区
216-75-218-Md1d18d18jY5
万元
1.90万元/㎡
4室 |
225-86-219-MTQxd18LjLjjqd18Ed1=
| 东西 | 2015年
滨江和城142平288万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-73-221-Md1jg4d18d18
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-218-MTQd18yd18LjDjjqd1E=
| 南北 | 2016年
滨江和城139平288万元
滨江和城
双流区
218-77-221-Mjgd1dd18184
万元
2.07万元/㎡
4室 |
217-80-222-MTd18M5d18Ld1jDjjqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城140平295万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-75-219-Mjddd18118k1
万元
2.11万元/㎡
4室1厅2卫 |
222-83-224-MTQwLjDd1d188jd1jqE=
| 西南 | 2016年
滨江和城138平308万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-78-218-MzAd184d1d18
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-225-MTM4Ljd1Ddd1818jjqE=
| 西向 | 2016年
上一页
1
2