首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江和城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江和城142平288万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-77-221-Mjgc7cc70704
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-218-MTQc70yLc7jDjjqE=c70
| 南北 | 2016年
滨江和城141.23平269万元
滨江和城
双流区
216-76-218-Mc7c700c7jY5
万元
1.90万元/㎡
4室 |
222-81-221-MTQxLjc70Lc7c70jjqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城140平295万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-75-219-Mjkcc707c701
万元
2.11万元/㎡
4室1厅2卫 |
221-79-218-MTQc70wLjcc770DjjqE=
| 西南 | 2016年
滨江和城139平288万元
滨江和城
双流区
217-73-223-Mc7jc70gc704
万元
2.07万元/㎡
4室 |
222-78-230-MTM5Ljc7Dc70jjqc70E=
| 西南 | 2016年
滨江和城138平308万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-76-216-Mc70zc7c70A4
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-Mc70TM4LjDjjc7qEc70=
| 西向 | 2016年
滨江和城132平220万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-74-221-Mjc7Icc7070w
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-232-MTMc7c70yLjDjjqE=c70
| 南北 | 2016年
滨江和城130平252万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-74-219-Mjc7c70c70Uy
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTMwLjDjc70jqc7Ec70=
| 南北 | 2016年
滨江和城126平225万元
滨江和城
双流区
219-76-218-MjIc701c7c70
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-227-MTI2Lc70jDjjc70qE=c7
| 南北 | 2016年
滨江和城125平252万元
滨江和城
双流区
218-75-222-MjUc7c7c700y
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-217-MTc70I1Lc70jDjjqc7E=
| 南北 | 2016年
滨江和城124平252万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-75-221-Mc7c70c70jUy
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTIc70cc7700LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城116平170万元
滨江和城
双流区
217-78-218-MTcc7070cc7w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-224-MTE2LjDjjc70qE=c70c7
| 南北 | 2016年
滨江和城115平250万元
滨江和城
双流区
219-75-222-MjUc7wcc7070
万元
2.17万元/㎡
4室 |
219-73-226-Mc7TE1c70Ljc70DjjqE=
| 东西 | 2015年
滨江和城114平180万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-73-216-Mc70c7c70Tgw
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-232-MTE0Ljc7c70DjjqE=c70
| 东南 | 2015年
滨江和城113平165万元
滨江和城
双流区
216-79-218-Mc7c700TY1c7
万元
1.46万元/㎡
4室 |
226-76-219-MTEzc70c7LjDjjqEc70=
| 南北 | 2015年
滨江和城112平220万元
滨江和城
双流区
219-76-220-MjIwcc707c70
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-228-MTEyLjDc70jc7c70jqE=
| 南北 | 2015年
滨江和城108平188万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-79-220-MTgc7c7004c7
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-225-Mc70TA4LjDc70jjqEc7=
| 南北 | 2015年
滨江和城107平200万元
滨江和城
双流区
217-78-224-Mjc70Ac7wc70
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-231-MTAc703LjDjjqE=cc707
| 南北 | 2015年
滨江和城96平155万元
滨江和城
双流区 麓山大道
219-74-224-MTc7U1c70c70
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-OTYuMOc70OOoQc7=c70=
| 南北 | 2015年
滨江和城95平136万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-78-217-MTc70M2c7c70
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-223-OTUc70uMc70Oc7OOoQ==
| 南北 | 2015年
滨江和城94平170万元
滨江和城
双流区
217-76-223-MTc7c70cc70w
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-Oc7TQuMOOOc70oQ==c70
| 南向 | 2010年
1
2
下一页