首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江和城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江和城142平288万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-76-217-M99caca9cjg4
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-217-MT9caQyLjDjj9ca9cqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城141.23平269万元
滨江和城
双流区
218-77-219-MjY99cac9ca5
万元
1.90万元/㎡
4室 |
218-86-224-MTQ9caxLj9caLjjqE9c=
| 南北 | 2016年
滨江和城140平295万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-79-222-Mjk19ca9ca9c
万元
2.11万元/㎡
4室1厅2卫 |
220-76-222-MTQw9cL9ca9cajDjjqE=
| 西南 | 2016年
滨江和城139平288万元
滨江和城
双流区
216-73-221-M9c9ca9cajg4
万元
2.07万元/㎡
4室 |
219-87-217-MT9caM59caLjDjjqE=9c
| 西南 | 2016年
滨江和城138平308万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-78-224-M9cazA9c49ca
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTM4L9cjD9caj9cajqE=
| 西向 | 2016年
滨江和城132平220万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-75-224-M89891jIw891
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-228-MT89M891yLjDj891jqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城130平252万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-77-219-Mj89891189Uy
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-221-MTMwLj891Dj891jqE89=
| 南北 | 2016年
滨江和城126平225万元
滨江和城
双流区
216-77-217-M889191j89I1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-222-M89TI2L891jDjjqE891=
| 南北 | 2016年
滨江和城125平252万元
滨江和城
双流区
217-75-219-Mj88891991Uy
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTI1LjD891jj89qE891=
| 南北 | 2016年
滨江和城124平252万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-78-216-M891jUy89891
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-222-MTI0LjD89189jjqE891=
| 南北 | 2016年
滨江和城116平170万元
滨江和城
双流区
217-76-222-MT89891891cw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-231-MTE2L891jDj89jqE891=
| 南北 | 2016年
滨江和城115平250万元
滨江和城
双流区
216-73-221-M89891891jUw
万元
2.17万元/㎡
4室 |
221-83-224-MTE1Lj891891Dj89jqE=
| 东西 | 2015年
滨江和城114平180万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-78-217-MT891gw89891
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-220-MTE0L891jDjjqE89=891
| 东南 | 2015年
滨江和城113平165万元
滨江和城
双流区
217-79-221-MT891Y891189
万元
1.46万元/㎡
4室 |
225-85-218-MTE891zLjDjjq89189E=
| 南北 | 2015年
滨江和城112平220万元
滨江和城
双流区
216-77-224-M891j89Iw891
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-222-MTEy891891LjD89jjqE=
| 南北 | 2015年
滨江和城108平188万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-79-223-MTg891488919
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-225-MTA4Lj89898911DjjqE=
| 南北 | 2015年
滨江和城107平200万元
滨江和城
双流区
217-76-221-Mj89898911Aw
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTA3L891jDjjqE89189=
| 南北 | 2015年
滨江和城96平155万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-77-216-M891T89189U1
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-229-OTYuMOOO89891o891Q==
| 南北 | 2015年
滨江和城95平136万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-79-222-MTM289189189
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-OTUuMO891O891O89oQ==
| 南北 | 2015年
滨江和城94平170万元
滨江和城
双流区
218-79-218-MTc891891w89
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-230-OTQ89uMOO891OoQ891==
| 南向 | 2010年
1
2
下一页