首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江和城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
滨江和城63平105万元
滨江和城
双流区
216-76-221-M9e59e9e5TA1
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-224-NjMuMOO999e5ee5OoQ==
| 南向 | 2015年
滨江和城64平116万元
滨江和城
双流区 麓山大道
218-78-216-M9e5TE9e59e2
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-225-NjQu9e5MOO9e5OoQ==9e
| 南向 | 2015年
滨江和城65平106万元
滨江和城
双流区
217-76-218-MT99e5e9e5A2
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-231-NjUuMO9eOOoQ==9e9e55
| 南向 | 2015年
滨江和城68平120万元
滨江和城
双流区 麓山大道
219-73-217-M99e5eTIw9e5
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-229-N9ejguMOO9e5Oo9e5Q==
| 东向 | 2010年
滨江和城75平116万元
滨江和城
双流区
219-78-222-MTE29e99e5e5
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
221-82-216-N9e5zUuMO9e5O9eOoQ==
| 南北 | 2016年
滨江和城78平106万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-78-221-M9e5TA9e59e2
万元
1.36万元/㎡
3室2厅 |
225-77-218-Nzg9e5uM9eOOOoQ9e5==
| 东向 | 2015年
滨江和城80平118万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-79-223-MT9e5E499e5e
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-230-ODAu9e9e5MOOOoQ9e5==
| 东向 | 2015年
滨江和城80.9平149万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-76-219-MTQ59e59e9e5
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
218-81-228-ODA9e5uOe9eOO9e5oQ==
| 南向 | 2015年
滨江和城81.5平131万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-75-222-M9e9e5T9e5Mx
万元
1.61万元/㎡
3室2厅 |
218-85-228-ODE9e5uNeOOoQ9e59e==
| 南北 | 2015年
滨江和城87平123万元
滨江和城
双流区 麓山大道
216-77-220-M9e5T9e59eIz
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-218-ODc9e59euMOOOoQ9e5==
| 南北 | 2015年
滨江和城87.6平170万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-75-223-MTc9ew9e9e55
万元
1.94万元/㎡
3室2厅 |
221-75-218-ODc9e59euNu9e5OOoQ==
| 南向 | 2015年
滨江和城90平158.8万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
220-77-216-M9e5TU4L9e9e5jg=
万元
1.76万元/㎡
3室2厅 |
220-84-220-OTAuM9e59e5OOOo9eQ==
| 南向 | 2012年
滨江和城91平160万元
滨江和城
双流区
216-77-223-M9e5T9eY9e5w
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-222-OTEuMOO9e5O9e5oQ9e==
| 南向 | 2016年
滨江和城91.6平159.5万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-83-225-MTU9e55LjU9e5=9e
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-225-OT9e9e5EuN9e5uOOoQ==
| 南北 | 2000年
滨江和城93平158万元
滨江和城
双流区
219-74-218-MT99e5eU49e5
万元
1.69万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-73-223-O9eTMu9e9e55MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
滨江和城94平170万元
滨江和城
双流区
217-78-222-MT9e5c99e5ew
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-OTQu9eM9e5OOOoQ=9e5=
| 南向 | 2010年
滨江和城95平136万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-78-219-MT9e9e55M9e2
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-218-OTU9e59euMOO9e5OoQ==
| 南北 | 2010年
滨江和城96平155万元
滨江和城
双流区 麓山大道
219-76-223-MTU19e9e9e55
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-227-O9eTYuMOOOo99e5e5Q==
| 南北 | 2010年
滨江和城107平200万元
滨江和城
双流区
216-75-221-M9e9e59e5jAw
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-230-MTA3LjDj9ejq9e59e5E=
| 南北 | 2010年
滨江和城108平188万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-75-216-M9e5T99ee5g4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-217-MT9e5A4LjDj9e9e5jqE=
| 南北 | 2010年
1
2
下一页