首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江和城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
滨江和城112平220万元
滨江和城
双流区
217-77-221-Mjc83cc838Iw
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-227-MTEyc83LjDjjc83qEc8=
滨江和城113平165万元
滨江和城
双流区
217-76-221-MTc8c8c833Y1
万元
1.46万元/㎡
4室 |
218-77-227-MTEc8c83zLjDc83jjqE=
| 南北 | 2015年
滨江和城114平180万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-76-216-Mc83c83c8Tgw
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-224-Mc8c83TE0c83LjDjjqE=
| 东南 | 2015年
滨江和城115平250万元
滨江和城
双流区
216-79-222-Mc83jUwc83c8
万元
2.17万元/㎡
4室 |
219-87-229-MTE1c83LjDjjqEc83=c8
| 东西 | 2015年
滨江和城116平170万元
滨江和城
双流区
216-75-218-Mc8c83c83Tcw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-224-MTE2LjDjcc8383jqE=c8
| 南北 | 2015年
滨江和城124平252万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-76-217-Mjc83c8c83Uy
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-Mcc8383TI0LjDjc8jqE=
| 南北 | 2015年
滨江和城125平252万元
滨江和城
双流区
218-73-220-Mc8jUc83c83y
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTIc8c831LjDjjqc83E=
| 南北 | 2015年
滨江和城126平225万元
滨江和城
双流区
219-75-218-MjIc83c81c83
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-220-MTI2Lc83jc8DjjqE=c83
| 南北 | 2015年
滨江和城130平252万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-76-218-Mjcc838c83Uy
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-219-MTc8c833MwLjDjjc8qE=
| 南北 | 2015年
滨江和城132平220万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-79-221-MjIwc8c833c8
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-225-MTMc83yLjcc838DjjqE=
| 南北 | 2016年
滨江和城138平308万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-79-216-Mc83zAc834c8
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-228-MTM4LjDjjqEc8c833=c8
| 西向 | 2016年
滨江和城139平288万元
滨江和城
双流区
219-77-222-Mjg4cc8c8383
万元
2.07万元/㎡
4室 |
222-85-216-Mc83TM5LjDc83jjqc8E=
| 西向 | 2016年
滨江和城140平295万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-78-219-Mjc8c833kc81
万元
2.11万元/㎡
4室1厅2卫 |
223-83-228-MTQwLjDjc83c8c83jqE=
| 西南 | 2016年
滨江和城141.23平269万元
滨江和城
双流区
219-73-217-Mcc838jY5c83
万元
1.90万元/㎡
4室 |
217-76-231-MTc8c83QxLjLjjqEc83=
| 西南 | 2016年
滨江和城142平288万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-74-223-Mjc8c83gc834
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-223-MTQyLjDcc838jjqE=c83
| 南北 | 2016年
上一页
1
2