首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江和城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江和城93平158万元
滨江和城
双流区
218-78-217-MT6a8U6a86a4
万元
1.69万元/㎡
3室2厅3卫 |
224-82-224-OTMuMOOOo6a866aa8Q==
滨江和城91.6平159.5万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
221-74-217-MT6a86aU5Lj6a8U=
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-230-OTEu6aNuOOo6a8Q6a8==
| 南北 | 2000年
滨江和城91平160万元
滨江和城
双流区
219-75-224-MTY6aw6a86a8
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-227-OTE6a6a8uMOO6a8OoQ==
| 南向 | 2016年
滨江和城90平158.8万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
223-79-226-MTU4Ljg6a=66a8a8
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-232-O6aTAuMOOOoQ=6a8=6a8
| 南向 | 2012年
滨江和城87.6平170万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-74-216-M6a866aa8Tcw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅 |
226-82-219-ODcu6a8NuOOoQ6a=6a8=
| 南向 | 2012年
滨江和城87平123万元
滨江和城
双流区 麓山大道
219-74-216-M6a8T6aIz6a8
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-226-O6aDcuMOOOo6a8Q==6a8
| 南向 | 2012年
滨江和城81.5平131万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-77-222-MT6a86a6a8Mx
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-232-ODEuNe6aO6a8OoQ==6a8
| 南北 | 2012年
滨江和城80.9平149万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-74-218-MT66a8a6a8Q5
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
220-79-225-ODAuO6a6a86a8eOOoQ==
| 南向 | 2012年
滨江和城80平118万元
滨江和城
双流区 麓山大道
216-75-216-M6a86a6a8TE4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-218-ODA6a8u6aMOOOoQ6a8==
| 南向 | 2012年
滨江和城78平106万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-75-219-MTA66a8a6a82
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-216-N6a8zguM6aOOOoQ=6a8=
| 东向 | 2015年
滨江和城75平116万元
滨江和城
双流区
216-73-218-M6a6a86a8TE2
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
217-73-221-N6az6a6a88UuMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
滨江和城68平120万元
滨江和城
双流区 麓山大道
218-76-224-MTI66aa8w6a8
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-222-N6ajguM6a8O6a8OOoQ==
| 东向 | 2010年
滨江和城65平106万元
滨江和城
双流区
217-75-220-MT66a6a8a8A2
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-232-NjUuMOOOo6a86aQ==6a8
| 东向 | 2010年
滨江和城64平116万元
滨江和城
双流区 麓山大道
216-78-219-M6a86a8TE6a2
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-225-NjQuM6a8O66a8aOOoQ==
| 东向 | 2010年
滨江和城63平105万元
滨江和城
双流区
217-75-224-MT66aa8A16a8
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-220-Nj6aM6a8uMOOOoQ=6a8=
| 南向 | 2015年
上一页
1
2