首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江和城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江和城91.6平159.5万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
221-83-221-MTU5Lj035035U=03
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-OTEuN03uOOo035Q==035
| 南北 | 2000年
滨江和城93平158万元
滨江和城
双流区
218-79-216-M035TU035403
万元
1.69万元/㎡
3室2厅3卫 |
222-84-227-OTMuMOO035Oo03503Q==
| 南北 | 2000年
滨江和城132平220万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-79-219-MjIw03503503
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-228-MTM035yLjDjjq035E03=
| 南北 | 2016年
滨江和城63平105万元
滨江和城
双流区
217-75-219-MT00035335A1
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-228-NjMuMO03OOoQ003535==
| 南向 | 2015年
滨江和城65平106万元
滨江和城
双流区
219-77-219-MTA203500335
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-218-NjU035035uMOO03OoQ==
| 南向 | 2015年
滨江和城96平155万元
滨江和城
双流区 麓山大道
219-75-216-M035TU031035
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-OTY03003535uMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
滨江和城81.5平131万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-78-218-MTM035x03035
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-216-O035DEuNe03OOoQ==035
| 南北 | 2015年
滨江和城114平180万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-75-224-MTg03035w035
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-230-MTE0LjDjj03qE=003535
| 东南 | 2015年
滨江和城75平116万元
滨江和城
双流区
218-79-217-MT035E035203
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
216-83-225-N035zUuMOO035O03oQ==
| 南北 | 2016年
滨江和城116平170万元
滨江和城
双流区
219-77-218-MTc035w00335
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-231-MT035E2LjDjjqE03035=
| 南北 | 2016年
滨江和城80平118万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-77-218-MT00353503E4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-225-ODAu035MOO035OoQ03==
| 南北 | 2016年
滨江和城113平165万元
滨江和城
双流区
218-77-219-MTY003530351
万元
1.46万元/㎡
4室 |
227-82-229-MTEzLjDjjq03E=035035
| 南北 | 2015年
滨江和城95平136万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-74-217-M00350335TM2
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-227-OTUu03MOOOoQ035==035
| 南北 | 2015年
滨江和城87平123万元
滨江和城
双流区 麓山大道
219-79-221-MTIz03035503
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-O035Dc035uMOOOoQ==03
| 南北 | 2015年
滨江和城78平106万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-78-216-M035TA035032
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-231-NzguMOOOoQ035=03035=
| 东向 | 2015年
上一页
1
2