首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江和城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
滨江和城78平106万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-73-224-M17170TA2170
万元
1.36万元/㎡
224-80-222-NzguMOO170O17o170Q==
| 东向 | 2015年
滨江和城87平123万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-73-220-M17T117070Iz
万元
1.42万元/㎡
217-85-217-OD170170cuMOOOoQ17==
| 东向 | 2015年 | 3室2厅2卫
滨江和城95平136万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-75-220-M17171700TM2
万元
1.43万元/㎡
225-74-229-OT17UuMOOOoQ171700==
| 南北 | 2015年 | 3室2厅2卫
滨江和城113平165万元
滨江和城
双流区
216-76-224-M17017TY1170
万元
1.46万元/㎡
223-87-221-MTEzLj170Dj170jqE=17
| 南北 | 2015年 | 4室
滨江和城80平118万元
滨江和城
双流区 麓山大道
219-74-222-MT17E4117070
万元
1.47万元/㎡
221-77-224-ODAuM17O117070OOoQ==
| 南北 | 2015年 | 3室2厅1卫
滨江和城116平170万元
滨江和城
双流区
219-75-221-MTc17w170170
万元
1.47万元/㎡
225-74-217-MT17017E2LjDjjq170E=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅2卫
滨江和城75平116万元
滨江和城
双流区
216-75-217-M11707170TE2
万元
1.55万元/㎡
224-81-232-NzUuMOOOo17170Q==170
| 南北 | 2016年 | 3室2厅
滨江和城114平180万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
218-77-219-MTg11707170w
万元
1.58万元/㎡
218-79-224-MTE170017170LjDjjqE=
| 东南 | 2016年 | 4室2厅2卫
滨江和城81.5平131万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
216-77-216-M170170T17Mx
万元
1.61万元/㎡
216-76-232-O17017DEuNeOOoQ==170
| 南北 | 2016年 | 4室2厅2卫
滨江和城96平155万元
滨江和城
双流区 麓山大道
217-74-217-MT17017170U1
万元
1.62万元/㎡
217-83-224-OT170YuMO170OO17oQ==
| 南北 | 2016年 | 3室2厅2卫
滨江和城65平106万元
滨江和城
双流区
218-76-223-MTA117701702
万元
1.64万元/㎡
218-77-232-NjU17170uMOOOoQ==170
| 南北 | 2016年 | 2室2厅1卫
滨江和城63平105万元
滨江和城
双流区
216-76-219-M17017017TA1
万元
1.65万元/㎡
220-75-232-NjM17uM170OOOoQ==170
| 南向 | 2015年 | 3室2厅2卫
滨江和城132平220万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-79-221-Mj170I170w17
万元
1.67万元/㎡
224-75-217-MT170M17yLjDjj170qE=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅2卫
滨江和城93平158万元
滨江和城
双流区
216-74-223-M11770TU1704
万元
1.69万元/㎡
218-76-216-O170TM11770uMOOOoQ==
| 南北 | 2016年 | 3室2厅3卫
滨江和城91.6平159.5万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-79-219-MT171700U517LjU=
万元
1.73万元/㎡
221-83-216-O170TEuNu170OO17oQ==
| 南北 | 2000年 | 3室2厅2卫
滨江和城108平188万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
219-75-220-MTg171704170
万元
1.73万元/㎡
225-79-230-MTA4LjD17jjq170170E=
| 南北 | 2000年 | 4室2厅2卫
滨江和城91平160万元
滨江和城
双流区
219-77-219-MTYw17011770
万元
1.76万元/㎡
218-74-225-OT17E170uM170OOOoQ==
| 南向 | 2016年 | 3室2厅2卫
滨江和城90平158.8万元
滨江和城
双流区 麓山大道二段
217-77-222-MT17017170U4Ljg=
万元
1.76万元/㎡
226-75-226-OTA17uMOOOo170Q=170=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫
滨江和城68平120万元
滨江和城
双流区 麓山大道
219-76-223-MTIw17171700
万元
1.76万元/㎡
225-83-216-N170jguMOOOoQ11770==
| 东向 | 2010年 | 3室2厅1卫
滨江和城126平225万元
滨江和城
双流区
219-79-221-MjI117170017
万元
1.78万元/㎡
217-77-221-MT17011707I2LjDjjqE=
| 东向 | 2010年 | 3室2厅2卫
1
2
下一页