首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂城二期
7.5分
龙泉驿区 天鹅西湖南路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世茂城二期86平95万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-75-220-OTUd2d25d25=
万元
1.11万元/㎡
3室1厅 |
220-79-225-ODYuMd2d25d25OOOoQ==
| 南向 | 2013年
世茂城二期88平102万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-79-218-MTdd2525Ayd2
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
221-84-217-ODd25guMOd25OOod2Q==
| 东南 | 2013年
世茂城二期50平59.6万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-77-219-Nd25d25Td2kuNg==
万元
1.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-220-NTd2Ad25uMOOOod25Q==
| 南北 | 2013年
世茂城二期91平116万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-79-222-MTd25E2d25d2
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
221-85-221-OTEuMOd25d25OOoQd2==
| 西南 | 2013年
世茂城二期89平118万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-76-218-MTEd25dd2254
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
223-81-223-ODkuMOOOd25dd225oQ==
| 南向 | 2013年
世茂城二期125平185万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-75-223-Md2d25Tgd251
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-220-MTI1Ld25jd25Djd2jqE=
| 南北 | 2013年
世茂城二期118平193万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-73-216-Md25d2d25Tkz
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
220-80-230-MTE4Ld25d2jDjjqd25E=
| 西南 | 2013年
世茂城二期119平209万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-76-218-Mjdd252d25A5
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
224-76-222-MTE5d2Ld25jDjjd25qE=
| 南向 | 2013年
世茂城二期127平239万元
世茂城二期
龙泉驿区
219-77-218-MjMd255dd225
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
223-74-217-MTd25d2I3LjDjd25jqE=
| 南向 | 2013年