首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润橡树湾A区
6.3分
郫都区 西区大道 1398号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华润橡树湾A区148.28平152.5万元
华润橡树湾A区
郫都区
222-76-227-MTUy5fLjU5fa5fa=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-216-M5faT5fQ4LjPjjq5faE=
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区83.32平94万元
华润橡树湾A区
郫都区
217-76-218-OT55faf5faQ=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-85-229-ODMuM5fa+OOoQ55faf==
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区49.37平62万元
华润橡树湾A区
郫都区
217-77-219-Nj5f5faa5fI=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-76-227-NDku5fN5faOO5faOoQ==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区153.8平200万元
华润橡树湾A区
郫都区
217-78-223-Mj5faA5f5faw
万元
1.30万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
219-73-219-M5fT5faUz5faLjjjjqE=
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区52.55平72万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-74-224-Nz5fI=5fa5fa
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-223-NTIuNu5f5faaOOoQ=5f=
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区75.06平103.8万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
219-81-225-MTAz5faLj55fafg=
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
219-81-230-NzUu5faMe5fOOoQ5fa==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区36.37平58万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
217-78-218-NT55fafag5f=
万元
1.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-218-MzY5fa5fuNOOOo5faQ==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区53.75平89万元
华润橡树湾A区
郫都区
218-77-222-ODk5f5f5faa=
万元
1.66万元/㎡
2厅1卫 |
226-73-232-N5fTMuOOOOoQ=5fa=5fa
| 东南 | 2013年