首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润橡树湾A区
6.3分
郫都区 西区大道 1398号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华润橡树湾A区36.37平58万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
217-75-221-NT99ff9f99g=
万元
1.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-232-MzYuNOO9f9OoQ9f==9f9
华润橡树湾A区49.37平62万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-75-221-NjI9f=9f99f9
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-218-NDk9f9uNOO9fOoQ=9f9=
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区52.55平72万元
华润橡树湾A区
郫都区
217-78-223-Nz9f9I9f9f9=
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-230-NTIuNu9f9O9fOoQ9f9==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区53.75平89万元
华润橡树湾A区
郫都区
216-78-224-O9f9Dk9f=9f9
万元
1.66万元/㎡
2厅1卫 |
223-80-227-NTMuOOOO9f9f9f99oQ==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区83.32平94万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-78-217-OT9f9Q=9f9f9
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-75-224-OD99ff9Mu9f9M+OOoQ==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区75.06平103.8万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
221-78-227-MTAzLj9f9f9g9f9=
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
219-74-227-Nz9fUu9f9MeO9f9OoQ==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区148.28平152.5万元
华润橡树湾A区
郫都区
218-74-228-MT9fU9f9yLjU=9f9
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-223-M9fTQ4Lj9f9PjjqE=9f9
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区153.8平200万元
华润橡树湾A区
郫都区
216-75-217-M99f9f9f9jAw
万元
1.30万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
227-84-230-MTUzLjjjjqE=9f99f9f9
| 东南 | 2013年