首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润橡树湾A区
6.3分
郫都区 西区大道 1398号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润橡树湾A区153.8平200万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-79-222-MjAw8ae8ae8a
万元
1.30万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
222-81-217-MT8aeUzLjj8a8aejjqE=
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区148.28平152.5万元
华润橡树湾A区
郫都区
223-77-224-MTUyL6djU6dd=6dd
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-223-MTQ4Lj6d6ddPjjqE6dd=
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区75.06平103.8万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
220-82-221-MTAzL66ddddjg6d=
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
227-83-217-Nz6ddUuMeOOoQ=6d=6dd
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区83.32平94万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-73-223-O6dTQ=6d6ddd
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-82-225-ODMuM+OOo66dd6dddQ==
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区53.75平89万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-78-220-ODk=66ddd6dd
万元
1.66万元/㎡
2厅1卫 |
227-86-225-NTMuOOOOoQ6dd==6d6dd
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区52.55平72万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-77-220-NzI=66dd6ddd
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-217-NT6ddI6duNuOOo6ddQ==
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区49.37平62万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-73-220-N6djI6dd=6dd
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-230-NDkuNO6ddOOoQ==6dd6d
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区36.37平58万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
219-76-222-NTg=6d66dddd
万元
1.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-222-MzYu6dd6ddN6dOOOoQ==
| 东南 | 2013年