首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润橡树湾A区
6.3分
郫都区 西区大道 1398号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润橡树湾A区53.75平89万元
华润橡树湾A区
郫都区
216-75-223-O19193Dk193=
万元
1.66万元/㎡
2厅1卫 |
218-78-217-NT193M19319uOOOOoQ==
| 东南
华润橡树湾A区36.37平58万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
219-77-222-NTg=11919393
万元
1.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-217-Mz193YuNO193O19OoQ==
| 东南
华润橡树湾A区75.06平103.8万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
219-79-224-MTAz19319193Ljg=
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
227-78-231-NzUuMe19OOoQ==191933
| 东南
华润橡树湾A区52.55平72万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-76-216-N193zI=19193
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-223-N19TIuNu193OO193oQ==
| 东南
华润橡树湾A区153.8平200万元
华润橡树湾A区
郫都区
218-73-220-M19jA193193w
万元
1.30万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
219-80-223-MTUz193L19319jjjjqE=
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区49.37平62万元
华润橡树湾A区
郫都区
216-77-222-N193j19193I=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-217-N119393DkuNOOOoQ19==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区83.32平94万元
华润橡树湾A区
郫都区
216-77-223-O193T19Q193=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-74-223-OD19MuM+193OOoQ193==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区148.28平152.5万元
华润橡树湾A区
郫都区
223-79-228-MTUyLjU19=193193
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-221-MTQ4Lj193P19193jjqE=
| 东南 | 2010年