首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润橡树湾A区
6.3分
郫都区 西区大道 1398号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华润橡树湾A区148.28平152.5万元
华润橡树湾A区
郫都区
220-73-216-M78078TUyL780jU=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-216-M780T78Q4LjPjjqE780=
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区83.32平94万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-74-216-O780T78Q=780
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-83-229-ODMuM+OOo78780780Q==
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区49.37平62万元
华润橡树湾A区
郫都区
216-73-221-N78780780jI=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-228-NDkuNOOOoQ=77780880=
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区153.8平200万元
华润橡树湾A区
郫都区
216-79-221-M780jA780w78
万元
1.30万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
221-82-230-MTUzLj780j78jjq780E=
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区52.55平72万元
华润橡树湾A区
郫都区
217-75-218-Nz77807880I=
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-N78TI780uN780uOOoQ==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区75.06平103.8万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
223-79-220-MTAzL780jg78=780
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
227-79-224-NzUuMeO78780OoQ==780
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区36.37平58万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
219-74-221-NT78g=780780
万元
1.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-222-M780zYu780NOOOoQ==78
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区53.75平89万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-74-220-OD78k780=780
万元
1.66万元/㎡
2厅1卫 |
221-73-220-N78TM780uOO780OOoQ==
| 东南 | 2013年