首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润橡树湾A区
6.3分
郫都区 西区大道 1398号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润橡树湾A区153.8平200万元
华润橡树湾A区
郫都区
217-77-219-Mjfefe88feAw
万元
1.30万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
223-84-221-MTUzLjfe8jjfe8jfeqE=
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区148.28平152.5万元
华润橡树湾A区
郫都区
223-73-224-MfeTUyLjUfe8=fe8
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-224-Mfe8TQ4Ljfe8PjjqEfe=
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区83.32平94万元
华润橡树湾A区
郫都区
218-73-220-OfeTQfe8fe8=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-76-225-ODMufeM+OOfe8fe8oQ==
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区75.06平103.8万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
222-83-216-Mfe8TAzLjgfe8=fe
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
217-74-217-Nzfe8fefe8UuMeOOoQ==
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区53.75平89万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-74-220-ODfekfe8=fe8
万元
1.66万元/㎡
2厅1卫 |
224-84-227-NTMuOOOOofe8fe8feQ==
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区52.55平72万元
华润橡树湾A区
郫都区
218-74-218-Nzffe8eIfe8=
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-217-NTfe8IuNuOOoQ==fefe8
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区49.37平62万元
华润橡树湾A区
郫都区
217-79-216-Nfe8jfe8I=fe
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-216-Nfe8DkuNOOOoQ==fefe8
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区36.37平58万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
217-76-216-Nfe8Tfefe8g=
万元
1.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-221-MfezYufe8NOOOoQ==fe8
| 东南 | 2013年