首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润橡树湾A区
6.3分
郫都区 西区大道 1398号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华润橡树湾A区36.37平58万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
216-79-219-N924924Tg=92
万元
1.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-226-MzY924uNOOO92492oQ==
华润橡树湾A区49.37平62万元
华润橡树湾A区
郫都区
217-78-216-N924j924I92=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-222-N924Dku924NOOOoQ=92=
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区52.55平72万元
华润橡树湾A区
郫都区
216-76-219-N92492492zI=
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-224-NTI92uNuO924Oo924Q==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区53.75平89万元
华润橡树湾A区
郫都区
218-78-218-ODk92492492=
万元
1.66万元/㎡
2厅1卫 |
222-77-227-NTMuO92OO924924OoQ==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区75.06平103.8万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
218-78-221-MTA92492492zLjg=
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
220-87-223-NzUuM924924eOOoQ==92
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区83.32平94万元
华润橡树湾A区
郫都区
218-79-219-OTQ992424=92
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-75-217-OD924M92uM+OOoQ==924
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区148.28平152.5万元
华润橡树湾A区
郫都区
220-77-226-MTUyL92924j924U=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTQ4LjPj92j929244qE=
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区153.8平200万元
华润橡树湾A区
郫都区
216-77-218-M929244j92Aw
万元
1.30万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
221-79-223-MTUzLj99924224jjjqE=
| 东南 | 2013年