首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信城左岸
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中信城左岸71.2平110万元
中信城左岸
双流区
217-79-221-MT2e8E2e8w2e
万元
1.54万元/㎡
2室1厅 |
226-73-228-N2ezEuMuOOoQ=2e82e8=
| 南北 | 2012年
中信城左岸72平108万元
中信城左岸
双流区
217-79-222-MT2e8A42e82e
万元
1.51万元/㎡
2室2厅 |
227-73-216-N2e82ezIuMOOOoQ==2e8
| 东西 | 2014年
中信城左岸88.25平126万元
中信城左岸
双流区
217-79-221-MT2e8I2e822e
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
224-82-221-ODguM+2e8OOo22ee8Q==
| 南北 | 2016年
中信城左岸97平169万元
中信城左岸
双流区
218-78-218-MTY2e82e82e5
万元
1.74万元/㎡
2厅 |
227-79-230-OTcuMOO2eOoQ==22e8e8
| 南北 | 2015年
中信城左岸97.79平119.99万元
中信城左岸
双流区
221-80-224-MTE5Lj2e22e8e8k5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
217-74-219-OT2e2e82e8cuOOOOoQ==
| 南向 | 2012年