首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城西区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万科海悦汇城西区124.25平185万元
万科海悦汇城西区
双流区
217-73-224-M35T357g1357
万元
1.49万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
223-78-227-MTI0Lj35Pj353577jqE=
| 北向 | 2015年
万科海悦汇城西区102平159万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-77-222-MTU353535775
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-228-MTA35y357LjDj357jqE=
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区59.73平99万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-73-224-O35357Tk=357
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-227-NTkuN357+35O357OoQ==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区60.28平112万元
万科海悦汇城西区
双流区
219-77-217-MT357Ey33557
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-228-NjAuM+O357OoQ357=35=
| 东北 | 2015年
万科海悦汇城西区78.96平149万元
万科海悦汇城西区
双流区
219-77-218-MTQ357533557
万元
1.88万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-77-227-NzkuM35357OO357OoQ==
| 南向 | 2015年
万科海悦汇城西区56平115万元
万科海悦汇城西区
双流区
217-77-223-MT35735E3571
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-219-NTYu35733557MOOOoQ==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区59平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
219-79-223-MTQw35733575
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-232-NTku35MOOOo357Q==357
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区57平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
217-75-216-M357T33557Qw
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-225-NTcuM357OO35735OoQ==
| 东向 | 2015年