首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大雅苑
7.5分
金牛区 马鞍南街 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大雅苑98.2平157万元
恒大雅苑
金牛区
216-77-221-Mf5aTff5a5U3
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-76-216-Of5aTguf5MuOOf5aoQ==
| 东南 | 2017年
恒大雅苑72平125万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
218-79-217-MTf5aIf5a1f5
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-223-NzIuMOOOf5aoQ==ff55a
| 南向 | 2017年
恒大雅苑75平115万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
217-79-221-MTf5aEf5a1f5
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-227-NzUf5auMOOOof5af5Q==
| 南北 | 2017年
恒大雅苑90平105.58万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
223-76-221-MTA1f5f5aLjU4f5a
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-219-OTAuf5aMOf5OOoQ==f5a
| 南北 | 2017年
恒大雅苑65平102万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
216-74-224-Mff55aTAyf5a
万元
1.57万元/㎡
1室2厅1卫 |
218-75-226-NjUf5f5auMOf5aOOoQ==
| 东向 | 2017年
恒大雅苑58平85万元
恒大雅苑
金牛区
217-74-218-ODff5a5f5aU=
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-223-NTguMOOOf5aoQ=f5f5a=
| 东南 | 2017年
恒大雅苑58.81平85万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
219-76-219-ODU=f5af5f5a
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-219-NTf5f5aaguOf5OOOoQ==
| 南向 | 2017年
恒大雅苑53平85万元
恒大雅苑
金牛区
218-79-216-Of5aDUf5a=f5
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-230-NTMf5f5auMOOOoQf5a==
| 东南 | 2017年