首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大雅苑
7.5分
金牛区 马鞍南街 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大雅苑72平125万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
217-74-222-MTc9c98c98I1
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-216-Nc98zIc98c9uMOOOoQ==
| 南向
恒大雅苑53平85万元
恒大雅苑
金牛区
218-75-224-ODUc9c98=c98
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-217-NTc98Muc98MOOc9OoQ==
| 东南
恒大雅苑98.2平157万元
恒大雅苑
金牛区
217-74-224-MTc9c98U3c98
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-76-223-OTguc9Muc98c98OOoQ==
| 东南 | 2017年
恒大雅苑65平102万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
218-76-217-MTc98Acc998y
万元
1.57万元/㎡
1室2厅1卫 |
221-76-231-NjUuc9MOc98OOoQ=c98=
| 东向 | 2017年
恒大雅苑75平115万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
216-74-223-Mcc998TEc981
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-222-NzUuMOOc98Oc9oQ=c98=
| 南北 | 2017年
恒大雅苑58平85万元
恒大雅苑
金牛区
216-78-221-Oc98DUc98c9=
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-232-NTguMOOOoQc98==c9c98
| 东南 | 2017年
恒大雅苑58.81平85万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
219-77-219-ODU=c98cc998
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-216-Nc98TguOOOOoQc98==c9
| 南向 | 2017年
恒大雅苑90平105.58万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
223-76-218-MTAc981c9LjU4c98
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-222-OTAuMOOc98OoQ=c9c98=
| 南向 | 2017年