首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大雅苑
7.5分
金牛区 马鞍南街 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒大雅苑90平105.58万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
222-74-221-MT1bA11b8LjU1b84
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-223-OTAuMOOO1b81boQ=1b8=
恒大雅苑58.81平85万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
218-79-222-ODU1b8=1b81b
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-216-N1b8TguOOOOoQ==1b81b
| 南向
恒大雅苑58平85万元
恒大雅苑
金牛区
217-76-222-OD1b1b81b8U=
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-220-N1b8T1b8guMOOOoQ=1b=
| 东南
恒大雅苑75平115万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
216-79-224-M1b8TE11b1b8
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-216-N1b8zU1b8uMOOO1boQ==
| 南北
恒大雅苑65平102万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
218-78-218-MTA1b81b81by
万元
1.57万元/㎡
1室2厅1卫 |
226-77-225-NjUuM1bOOO1b8oQ=1b8=
| 东向
恒大雅苑98.2平157万元
恒大雅苑
金牛区
218-74-222-MT1bU1b1b883
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-73-218-O1b1b8TguMuOOoQ==1b8
| 东南 | 2017年
恒大雅苑53平85万元
恒大雅苑
金牛区
217-77-217-OD1b81b81bU=
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-217-NT1b8M1b8uMOO1bOoQ==
| 东南 | 2017年
恒大雅苑72平125万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
216-79-221-M1b8TI1b811b
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-224-N1bzIuMOO1b8OoQ=1b8=
| 南向 | 2017年