首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大雅苑
7.5分
金牛区 马鞍南街 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大雅苑98.2平157万元
恒大雅苑
金牛区
218-78-223-MTU1ce1c1ce3
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-76-219-OTgu1ce1cMuOOoQ==1ce
| 东南 | 2017年
恒大雅苑90平105.58万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
218-81-227-MTA1ce1Lj1cU1ce4
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-232-O1ceTAuMOO1cOoQ==1ce
| 东南 | 2017年
恒大雅苑75平115万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
216-77-223-M1ceT1cE1ce1
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-216-N1cezUuMOO1ceOoQ1c==
| 南北 | 2017年
恒大雅苑72平125万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
216-79-223-M1ceTI111cec
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-226-NzIuMOO1ceO1ceo1cQ==
| 南向 | 2017年
恒大雅苑65平102万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
218-73-223-M1cTA1ce1cey
万元
1.57万元/㎡
1室2厅1卫 |
227-77-223-NjUuM1cO1ceOOoQ==1ce
| 东向 | 2017年
恒大雅苑58.81平85万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
217-79-218-OD11ceceU=1c
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-225-NTg1ceuOOO1ceOoQ1c==
| 南向 | 2017年
恒大雅苑58平85万元
恒大雅苑
金牛区
217-73-219-O1cD1ce1ceU=
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-232-NTg1cu1ceMOOOoQ==1ce
| 东南 | 2017年
恒大雅苑53平85万元
恒大雅苑
金牛区
217-74-221-OD1c1c1ceeU=
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-224-NTM1ceuMO1ceOOoQ1c==
| 东南 | 2017年