首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大雅苑
7.5分
金牛区 马鞍南街 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大雅苑53平85万元
恒大雅苑
金牛区
217-79-223-OD0d1U=0d10d
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-219-NTM0d1uMOOOoQ==0d0d1
| 东南
恒大雅苑58平85万元
恒大雅苑
金牛区
217-75-220-OD000d1dd1U=
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-231-NTguMOOOo0dQ0d10d1==
| 东南
恒大雅苑58.81平85万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
219-73-225-O0dDU=0d10d1
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-219-NTg0d1u0dOOOOoQ==0d1
| 南向
恒大雅苑65平102万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
216-78-223-M0d1TA00d1dy
万元
1.57万元/㎡
1室2厅1卫 |
225-86-233-NjUuMOOOoQ0d1=0d=0d1
| 东向
恒大雅苑72平125万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
219-79-223-MTI10d10d10d
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-221-NzIuM0d1OO0d0d1OoQ==
| 南向
恒大雅苑75平115万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
217-78-218-MT0d10d1E0d1
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-217-N0d1zU0d1uMOOO0doQ==
| 南北
恒大雅苑90平105.58万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
218-73-222-M0dTA00d1d11LjU4
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-217-O0d1TAuMOOOoQ0d10d==
| 南北
恒大雅苑98.2平157万元
恒大雅苑
金牛区
218-77-218-MT0d1U0d0d13
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-82-223-OTguMuO0d10d10dOoQ==
| 东南 | 2017年