首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城东区
6.5分
双流区 梓州大道 3139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科海悦汇城东区124平175万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
218-78-217-MT2bdc2bd2b1
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
220-84-229-MTI0L2bdjDjj2b2bdqE=
| 西南 | 2014年
万科海悦汇城东区105平128万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
216-78-224-M2bdTI2b42bd
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
218-85-221-MTA2bd2bd1LjDjjq2bE=
| 西南 | 2012年
万科海悦汇城东区104平134万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
218-79-222-MTM2bd02bd2b
万元
1.29万元/㎡
3室1厅 |
217-77-224-MT2bd2bA02bdLjDjjqE=
| 西南 | 2014年
万科海悦汇城东区99平138万元
万科海悦汇城东区
双流区
218-78-223-MTM2bd2b2bd4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-222-OTkuMOO2bdO2bo2bdQ==
| 东南 | 2014年
万科海悦汇城东区60平130万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
217-79-219-MT2b2bddMw2b
万元
2.17万元/㎡
2室1厅 |
227-78-227-NjAuMO2bOOoQ2bd==2bd
| 东南 | 2014年
万科海悦汇城东区58平120万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
216-73-219-M2b22bdbdTIw
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-218-NTg2bd2bdu2bMOOOoQ==
| 南北 | 2015年