首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城东区
6.5分
双流区 梓州大道 3139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科海悦汇城东区124平175万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
218-79-217-MTc45cc451c4
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
224-79-216-Mc45TI0LjDc4jjc45qE=
| 西南 | 2014年
万科海悦汇城东区99平138万元
万科海悦汇城东区
双流区
217-79-220-MTc45c45M4c4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-220-OTkuMc45OOOoQc4=c45=
| 东南 | 2014年
万科海悦汇城东区104平134万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
217-73-217-Mcc454Tc45M0
万元
1.29万元/㎡
3室1厅 |
219-74-225-MTc4A0c45Lc45jDjjqE=
| 东南 | 2014年
万科海悦汇城东区60平130万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
216-76-223-Mc45c4TMc45w
万元
2.17万元/㎡
2室1厅 |
217-86-220-Njc45c45AuMOOOoQ=c4=
| 东南 | 2014年
万科海悦汇城东区105平128万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
219-73-222-Mc4TI4cc4545
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
219-86-220-MTA1cc4545LjDjjqEc4=
| 东南 | 2012年
万科海悦汇城东区58平120万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
218-77-216-Mc45TIc4c45w
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-224-NTguMOc4Oc45Ooc45Q==
| 南北 | 2015年