首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城东区
6.5分
双流区 梓州大道 3139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万科海悦汇城东区58平120万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
219-75-221-MTIa5wa5ea5e
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-231-NTguMOOOoa5eQa5=a5e=
| 南北 | 2015年
万科海悦汇城东区105平128万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
216-78-221-Ma5eTIa5ea54
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
217-87-219-MTa5a5eeA1LjDjjqE=a5
| 南北 | 2012年
万科海悦汇城东区60平130万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
217-78-222-MTa5eMaa5e5w
万元
2.17万元/㎡
2室1厅 |
223-79-232-NjAuMOOa5Oa5eoQ==a5e
| 东南 | 2014年
万科海悦汇城东区104平134万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
217-79-222-MTa5eM0a5ea5
万元
1.29万元/㎡
3室1厅 |
227-77-228-MTA0La5jDjjqEa5e=a5e
| 东南 | 2014年
万科海悦汇城东区99平138万元
万科海悦汇城东区
双流区
217-79-218-MTaa5e5eM4a5
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-217-OTa5eka5euMa5OOOoQ==
| 东南 | 2014年
万科海悦汇城东区124平175万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
217-75-220-MTaa5a5e5ec1
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
227-73-221-Ma5TI0a5eLjDjjqE=a5e
| 西南 | 2014年