首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城东区
6.5分
双流区 梓州大道 3139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科海悦汇城东区60平130万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
219-76-224-MTMw3131c31c
万元
2.17万元/㎡
2室1厅 |
225-86-231-NjAuMOOOoQ31c=3131c=
| 东南 | 2014年
万科海悦汇城东区58平120万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
217-74-221-MT313131ccIw
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-232-NTgu31c31MOOOoQ==31c
| 南北 | 2015年
万科海悦汇城东区124平175万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
216-75-219-M31331c1cTc1
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
220-73-224-M31TI0L3131ccjDjjqE=
| 西南 | 2014年
万科海悦汇城东区99平138万元
万科海悦汇城东区
双流区
219-75-218-MTM31c31431c
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-224-OTkuMO31c31cOOoQ=31=
| 东南 | 2014年
万科海悦汇城东区104平134万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
216-73-217-M331c131cTM0
万元
1.29万元/㎡
3室1厅 |
226-73-232-M31TA0LjDjjqE31c=31c
| 东南 | 2014年
万科海悦汇城东区105平128万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
217-79-220-MT31c31cI431
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
221-84-222-MTA1Lj331c1cDjj31qE=
| 东南 | 2012年