首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城东区
6.5分
双流区 梓州大道 3139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万科海悦汇城东区105平128万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
216-77-223-Ma4dTa4Ia4d4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
218-83-224-MTAa4d1Lja4dDja4jqE=
| 2012年
万科海悦汇城东区104平134万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
217-76-218-MTaa4d4a4dM0
万元
1.29万元/㎡
3室1厅 |
217-81-231-MTa4dA0Lja4DjjqEa4d=
| 2014年
万科海悦汇城东区99平138万元
万科海悦汇城东区
双流区
219-78-224-MTM4a4a4da4d
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-222-OTkuMOOa4dOa4doQ=a4=
| 2014年 | 东南
万科海悦汇城东区124平175万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
219-76-217-MTa4dc1a4a4d
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
222-87-225-MTI0LjDa4da4djjqE=a4
| 2014年 | 西南
万科海悦汇城东区58平120万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
217-75-221-MTaa44a4ddIw
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-227-NTguMOOa4dOoa4dQa4==
| 2015年 | 南北
万科海悦汇城东区60平130万元
万科海悦汇城东区
双流区 梓州大道
217-79-218-MTaa4d4dMwa4
万元
2.17万元/㎡
2室1厅 |
217-74-216-Na4dja4a4dAuMOOOoQ==
| 2014年 | 东南