首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洲际亚洲湾A区
温江区 江浦路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
洲际亚洲湾A区89.81平113万元
洲际亚洲湾A区
温江区
216-79-224-M999TEz99999
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-231-ODkuOO99999OOoQ999==
| 东向
洲际亚洲湾A区98.95平120万元
洲际亚洲湾A区
温江区
218-77-217-M999TI99999w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
221-76-217-O999Tku99MO999OOoQ==
| 东向
洲际亚洲湾A区118.9平130万元
洲际亚洲湾A区
温江区
217-75-221-MT99999999Mw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-221-MTE4L99999jnjjqE999=
| 东向
洲际亚洲湾A区81.43平89万元
洲际亚洲湾A区
温江区
218-76-219-ODk99999999=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-228-ODEuNO99999O999OoQ==
| 西南
洲际亚洲湾A区80平85万元
洲际亚洲湾A区
温江区
216-75-222-O99999999DU=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-221-ODAuM999O99O999OoQ==
| 西南
洲际亚洲湾A区75.51平78万元
洲际亚洲湾A区
温江区
219-75-219-Nzg99999=999
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-230-NzUuNeOO999oQ99999==
| 南向
洲际亚洲湾A区121.85平125万元
洲际亚洲湾A区
温江区
218-76-220-MTI999999991
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-227-MTIxLjn999j999jqE=99
| 南向
洲际亚洲湾A区102.24平103.8万元
洲际亚洲湾A区
温江区
220-75-217-M999TA99zL999jg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-M99999T999AyLjLjjqE=
| 西南 | 2013年
洲际亚洲湾A区67.83平68万元
洲际亚洲湾A区
温江区
217-78-224-Nj999g99999=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅 |
222-77-220-Njcu999O99OO999OoQ==
| 东向 | 2017年
洲际亚洲湾A区101平98万元
洲际亚洲湾A区
温江区
216-76-221-O99999999Tg=
万元
9,690元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-232-M99TAxLjDjjqE999999=
| 南向 | 2017年
洲际亚洲湾A区75平72万元
洲际亚洲湾A区
温江区
216-79-219-N999999zI=99
万元
9,600元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-219-NzU999uM999O99OOoQ==
| 东北 | 2013年